Цвет: полупрозрачный
Состав: TPU+PU
Ширина: 20 мм
Толщина: 0,08 мм.
Диапазон температуры для приваривания: 410-530 C
Давление: 0,5 кг - 2,0 кг
Скорость: 12-18 м/мин
Длина: 200м
Назначение - проклейка швов двухслойных мембранных тканей, средних и тяжёлых тканей с PU и PVС покрытием. Обладает очень высокой степенью адгезии.
Герметизирующая лента представляет собой мягкую эластичную пленку. Ткань вместе с этой лентой при склеивании образует мягкие, устойчивые к влажной среде клеевые соединения. Поэтому её применяют для герметизации швов и соединения деталей в одежде, которая будет использоваться во влажной среде, а также в изделиях, где нужна максимальная водонепроницаемость клеевых швов.
Склеивание швов с помощью ленты для герметизации производится при высоких температурах в течение нескольких секунд. Выполнение этой операции происходит на термоклеевой машине или утюгом. Рабочая температура проклейки - 165-170°С.
Техника герметизации швов интенсивно используется, в таких изделиях и одежде, как:
Предметы одежды, которые создаются с использованием современных технологий, включая применение герметизирующей ленты, обладают привычными эстетическими свойствами и отлично выглядят.
цена 7000 тенге. - 1 рулон 200 м